CORNICE, VENEZIA, FINE SECOLO XV
in legno e pastiglia dorata, battuta a gole lisce e rovesce su sagoma a cassetta inquadrata da perlinature e ornata [..]
Stima
€ 3.000 / 4.000
Lotto N. 146
CORNICE, EMILIA, SECONDA METÀ SECOLO XVII
in legno intagliato e parzialmente dorato e argentato, battuta liscia, fascia bombata intagliata [..]