Amedeo Bocchi
(Parma 1883 - Parma 1976)
NATURA MORTA CON MELOGRANI
olio su tavola, cm 45,5x54
firmato e datato "Roma 1924" in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Roma