DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

166

Cesare Maggi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Cesare Maggi

(Roma 1881 - Torino 1961)

STRADA DI PERIFERIA

olio su cartoncino, cm 32x44

firmato e datato "927" in basso a destra