DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

161

Cosimo Privato

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Cosimo Privato

(Venezia 1899 - 1971)

BAMBINI ATTORNO AL POZZO

olio su tela, cm 70x60

firmato in basso a sinistra

retro: etichetta della Biennale di Venezia