Giuseppe Palizzi
(Lanciano 1812 - Parigi 1888)
NELLA STALLA
olio su tela, cm 48,5x73
firmato in basso a destra
retro del telaio: etichetta della Bottega d'Arte di Livorno
Provenienza
Bottega d'Arte, Livorno