DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

194

Ludovico Tommasi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

LE STIRATRICI

olio su cartone, cm 35x45

firmato in alto a destra