DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

156

Luigi Nono

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione

Luigi Nono

(Fusina (Venezia) 1850 - Venezia 1918)

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su cartoncino, cm 28,5x21

firmato e datato "1870" in basso a sinistra