DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

168

Scuola Italiana del sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola Italiana del sec. XIX

BERBERO A CAVALLO

bronzo, alt. cm 67, su marmo nero, alt. cm 3

firmato "R. A. de Luca"