DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

180

Silvio Poma

€ 2.000 / 3.000
Stima

Silvio Poma

(Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932)

SCORCIO DI LAGO CON BARCA

olio su tela, cm 31x59

firmato in basso a destra