ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 206
152

COPPA CON COPERCHIO, ARTE ISLAMICA SECOLO XIX

€ 750 / 900
Stima

in argento finemente cesellato a motivi floreali e animali, alt. cm 31, g 810