ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 206
81

OSTENSORIO, NAPOLI, SECOLO XVIII

€ 700 / 1.000
Stima

in legno intagliato a volute e rivestito nella parte anteriore in argento, alt. cm 36,5