CESARE BERLINGERI
(Cittanova 1948)
CORPO BLU
pigmento su tela piegata,
cm 77x65x16
firmato, titolato e datato
eseguito nel 2000
L’opera è registrata presso l’Archivio Berlingeri a cura della Galleria Dante Vecchiato