HANS JORG GLATTFELDER
(Zurigo 1939)
PYR - 242
acrilico su plastica su tavola, cm 70x70
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1971
Provenienza
Galleria Peccolo Livorno
Collezione privata, Livorno