Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 208
312

JEAN FAUTRIER

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

JEAN FAUTRIER

(Parigi 1898 - Chatenay-Malabry 1964)

Composizione

china su carta, cm 32x50

firmato e datato

eseguito nel 1958