Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 208
213

Lucio del Pezzo

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Lucio del Pezzo

(Napoli 1933)

Composizione

tecnica mista e collage su carta, cm 58x77

firmato e datato

eseguito nel 1986