Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 208
300

MATHIS LEROUX

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

MATHIS LEROUX

(attivo nel XX secolo)

Ils sont toujours ensemble

papier collée e tempera su cartone,

cm 30x22

firmato e titolato