Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 208
307

PIERO DORAZIO

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

tempera su cartone, cm 51x36,5

firmato e datato

eseguito nel 1983