SERGE CHARCHOUNE
(Buguruslan 1888 - Parigi 1975)
COMP-N INSP. PAR LA HARPE VAR N3
olio su tela, cm 81x60
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1960
Provenienza
Galleria Lorenzelli, Bergamo
Collezione privata, Bergamo