STEFANO BOMBARDIERI
(Brescia 1968)
Bagaglio/sacchi
bronzo, cm 45x26x35; es. 3/9
firmato, numerato e datato
eseguito nel 2006
L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza
Gam, Faenza
Collezione privata, Milano