TANO FESTA
(Roma 1935 - Roma 1988)
Paesaggio
arilico su tela, cm 100x75
sul retro firmato
eseguito nel 1983
L’opera è accompagnata da autentica a cura dello Studio Soligo su fotografia
Provenienza
Studio Soligo, Roma
Collezione privata, Genova