Stampe e disegni dal XVI al XX secolo

mar 20 Giugno 2017
Asta Live 209
207 /1

Dominici, Antonio

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Dominici, Antonio

(Palermo 1737 - Napoli 1795)

PRESENTAZIONE DI GESù AL SIGNORE

Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio. mm 410x270.