Mohlitz, Philippe
(Bordeaux 1941)
ST. HUBERT. 1996
Bulino. mm 278x340. Foglio: mm 402x455.
Firmato a matita, datato e titolato. Numerato “8/100”.
Ottima impressione stampata su carta “BFK Rives”. Grandi margini
originari, ottima conservazione.