SCULTURA IN BRONZO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
raffigurante un ariete accucciato in bronzo a patina bruna, l. cm 10
A BRONZE SCULPTURE, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
铜羊,中国,清代,十八世纪