VASO ''YEN YEN'', CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma a fondo giallo con decori raffiguranti fenici e volatili entro un paesaggio naturalistico, alt. cm 83,5
A'' YEN YEN'' VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
黄地凤尾大瓷瓶,中国,清代 ,十九世纪