MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
11

ANCONA I REPUBBLICA ROMANA (1798-1799), 2 BAIOCCHI

€ 530 / 600
Stima

senza data Gig. 3 SPL/FDC Rara