MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
227

DUE MEDAGLIE DI NERI CORSINI

€ 60 / 80
Stima
Aggiudicazione

DUE MEDAGLIE DI NERI CORSINI

in bronzo, una 1846 e una 1871

FDC