DUE MEDAGLIE E TRE GETTONI DI VARIA PROVENIENZA
Si segnalano: Enrico II (1547-1559) Medaglia Cu doppia foratura; Pietro Leopoldo (1765-1790) Medaglia 1765 opus Wideman Ag
MB/SPL
(5)