MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
776

DUE MEDAGLIE E TRE GETTONI DI VARIA PROVENIENZA

€ 100 / 150
Stima

Si segnalano: Enrico II (1547-1559) Medaglia Cu doppia foratura; Pietro Leopoldo (1765-1790) Medaglia 1765 opus Wideman Ag

MB/SPL

(5)