MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
100

ELISA BONAPARTE E FELICE BACIOCCHI (1805-1814), SCUDO 1805

€ 1.500 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Ag MIR 244 SPL

Esemplare di grande qualità corredato da una delicata patina di medagliere