MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
531

FIRENZE, COSIMO I DE’ MEDICI DUCA (1537-1557), GIULIO

€ 150 / 300
Stima

Ag MIR 131 BB+

Stemma cuoriforme, III serie.