MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
52

FIRENZE, COSIMO II DE’ MEDICI (1608-1621), PIASTRA VII SERIE 1611

€ 7.000 / 8.000
Stima

Ag MIR 261/1 q.SPL Molto rara