MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
623

FIRENZE FERDINANDO II DE’ MEDICI (1621-1670) TRE GIULII IN ARGENTO

€ 500 / 700
Stima

I serie 1629 (MIR 303/9), 1630 (MIR 303/10), 1637 (MIR 303/13) Molto rari

MB/BB

(3)