MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
783

FIRENZE, LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), RUSPONE 1834

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

gr. 10,4 MIR 444/1 Gig. 6 BB+/q.SPL Estremamente raro