MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
775

FIRENZE, VITTORIO EMANUELE II RE ELETTO (1859-1861), 50 CENTESIMI 1861

€ 800 / 1.000
Stima

Ag Gig. 16 MB Estremamente raro

Delicata patina iridescente.