MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
787

GENOVA, GALEAZZO MARIA SFORZA (1466-1476), DUCATO

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

gr. 3,5 MIR 114 q.SPL

Sigla dello zecchiere al rovescio “BL” in nesso.