MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
269

GIACOMO E GIOVANNI DEI PEPOLI (1347 - 1350), BOLOGNINO GROSSO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Ag D/ IA 7 IO D PPL IS nel campo F R E S in croce attorno a globetto R/ BO NO NI fiore Nel campo A tra quattro globetti Chim. 56 Molto raro. SPL