MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
277

GIAN GALEAZZO VISCONTI (1402 - 1403), BOLOGNINO GROSSO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Ag D/ biscia BO NO NI Nel campo A tra quattro globetti R/ biscia MATER STVDI Nel campo O R V M in croce attorno a cerchietto Chim. 95 Molto raro SPL