INNOCENZO XI (BENEDETTO ODESCALCHI 1676 - 1689), CARLINO 1682
Ag D/ BONONIA DOCET in basso 16 82 Nel campo stemma cittadino inquartato, semiovale in cornice R/ PRAESIDIUM ET DECVS Nel campo busto della Madonna di San Luca con il Bambino in braccio Chim. 581 Munt. 233a BB+