MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
796

MILANO, FILIPPO II (1556-1598), DOPPIA 1588

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

gr. 6,5 Crippa 4/E2 MIR 301/7 q.SPL frattura marginale del tondello