MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
797

MILANO, FILIPPO IV (1621-1665), QUADRUPLA 1630

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

gr. 13,3 Crippa 3/A MIR 359/6 q.SPL Raro