MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
799

MILANO, LEOPOLDO II D’ASBURGO-LORENA (1790-1792), SOVRANO 1791

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

gr. 11,1 MIR 462/2 q.SPL Molto rara