MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
806

NAPOLI, FRANCESCO I DI BORBONE (1825-1830), 30 DUCATI 1826

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

gr. 37,8 MIR 472/1 Gig. q.SPL/SPL