MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
243

NOVE MEDAGLIE UNIFACE

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

NOVE MEDAGLIE UNIFACE

in galvano, due di Ferdinando II, una di Francesco I, una di Tiziano Vecellio, due di Galileo, tre rovesci di medaglie

FDC

(9)