MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
812

PARMA, FERDINANDO DI BORBONE (1765-1802), DOPPIA 1790

€ 500 / 700
Stima

gr. 7,1 MIR 1064/6 BB/SPL Rara