MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
814

PARMA, MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1815-1847), 20 LIRE 1815

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

gr. 6,4 Gig. 3 q.SPL/SPL