MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
457

PIO VII (GREGORIO CHIARAMONTI 1800 - 1823), SCUDO ROMANO 1818

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Ag q.SPL