MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
103

PISA, REPUBBLICA A NOME DI FEDERICO I (1155-1312), AQUILINO MAGGIORE POST 1269-70

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione

Ag MIR 397 BB Fenditura del tondello