MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
250

QUATTRO MEDAGLIE ENTRO ASTUCCI

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

in argento, raffiguranti:

BAGNOLI, 1837

FERDINANDO I IMPERATORE D’AUSTRIA, 1846

FRANCESCO GIUSEPPE CON LA MOGLIE ELISABETTA DI BAVIERA 1854

ANTONIO CANOVA 1831

SPL/FDC

(4)