MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
821

ROMA, PAOLO III (1534-1549), SCUDO D’ORO

€ 400 / 500
Stima

gr. 3,3 Munt. 23 BB/SPL