SEI MEDAGLIE DI CASA SAVOIA IN BRONZO, BRONZO DORATO E METALLO BIANCO
VITTORIO EMANUELE DI SAVOIA
principe di Napoli 1956 Aed
VITTORIO EMANUELE II 1861
prima esposizione italiana a Firenze (2) Mb e Ae
VITTORIO EMANUELE III
principe di Napoli e Elena principessa di Montenegro 1896
COPPIA DI MEDAGLIE
a ricordo della morta di Vittorio Emanuele III e la salita al trono di
Umberto I 1978 opus Speranza, in astuccio (2)
SPL/FDC (6)